Главная Наши педагоги

< Вернуться на главную страницу

Наши педагоги

Деятельность детского сада направлена на создание атмосферы психологического комфорта и эмоционального благополучия для развития свободной творческой и активной личности, охрану и укрепление здоровья детей.

Педагогический состав ДОУ:

Заместитель заведующей: Потемина Галина Алесизяновна, высшее образование, общий стаж работы – 42 года, стаж работы в должности – 32 года.

Заместитель заведующей: Гришакова Лилия Вячеславовна, высшее образование, общий стаж работы — 25 лет, стаж работы в должности – 11 лет.

 

Воспитатели

Группа

ФИО

педагога

Должность

Образование

Общий стаж работы, лет

Стаж в должности, лет повышение квалификации, проф.переподготовка, год

Квалификационная категория

II группа раннего возраста № 1 «Ромашки»

Глазкова Вера Владимировна

воспитатель

высшее

12

6 КПК, 2017

первая 

Соколова Наталья Александровна

воспитатель

среднее профес.

10

1 год проф.переводготовка, 2018

 соответствие занимаемой должности

II группа раннего возраста № 2

«Солнышко»

Карпова Вера Ивановна

воспитатель

среднее профес.

36

36 КПК, 2018

первая

Шурыгина Елена Михайловна

воспитатель

среднее профес.

12

1 проф.переподготовка, 2018

соответствие занимаемой должности

II группа раннего возраста № 3

«Лютики»

Самсонова Елена Александровна

воспитатель

высшее

15

9 КПК, 2017

первая

Лапшина Юлия Александровна

воспитатель

высшее

12

7

КПК, 2016

проф.переподготовка, 2017

 первая

II группа раннего возраста № 4 «Звездочки»

Жеханова Ольга Александровна

Ащеулова Инна Вячеславовна

воспитатель



воспитатель

среднее профес.


среднее профес.

35



10 лет

35



3 года

КПК, 2018



проф.переподготовка, 2015

КПК, 2018

первая



соответствие занимаемой должности

старшая группа компенсирующей направленности № 3 «Колоски»

Ананьева Вероника Викторовна

воспитатель

среднее профес.

16

13 КПК, 2018

 первая

Масеева Ольга Владимировна

воспитатель

высшее

25

17 КПК, 2017

высшая

подготовительная к школе группа № 2

«Одуванчики»

Филатова Екатерина Петровна

воспитатель

высшее

13

9 проф.переподготовка, 2018

первая

средняя группа № 2 «Колокольчики»

Вергаскина Снежана Николаевна

воспитатель

высшее

16

10

КПК, 2016

проф.переподготовка, 2017

первая

Дугина Ирина

Ивановна

воспитатель

высшее

15

10 проф.переподготовка, 2017

первая

подготовительная к школе группа № 1 «Незабудки»

Божьева Ольга Викторовна

воспитатель

высшее

18

12 проф.переподготовка, 2017

первая

Тюрина Наталья Валерьевна

воспитатель

высшее

20

20

КПК, 2016

проф.переподготовка, 2017

первая

II младшая группа № 1 «Подсолнушки»

 

Алексеева Ирина Алексеевна

воспитатель

высшее

24

21 КПК, 2019

первая

Гусева Анна Сергеевна

воспитатель

высшее

12

7

КПК, 2016

проф.переподготовка, 2018

 первая

II младшая группа № 2 «Фиалки»

Колина Людмила Ивановна

воспитатель

сред.профес.

24

24 КПК, 2019

первая

Ханина Людмила Евгеньевна

воспитатель

высшее

13

11 проф.переподготовка, 2018

 первая

средняя группа № 1 «Подснежники»

Позднякова Алевтина Вячеславовна

воспитатель

 высшее

20

15

КПК, 2016

проф.переподготовка, 2017

 первая

Осипова Наталья Анатольевна

воспитатель

высшее

15

8 проф.переподготовка, 2018

первая

старшая группа № 1

«Рябинки»

Журавлёва Лариса Николаевна

воспитатель

высшее

29

29 проф.переподготовка, 2017

высшая

Титова Анна Борисовна

воспитатель

среднее профес.

13

6 2019

 первая

средняя группа № 2 

«Анютины глазки»

Бурметьева Алла Борисовна

воспитатель

среднее профес.

38

38 КПК, 2018

высшая

Смотрова Наталья Юрьевна

воспитатель

среднее профес.

39

39 КПК, 2019

соответствие занимаемой должности

подготовительная к школе группа компенсирующей направленности № 3

«Землянички»

Зверева Елена Михайловна

воспитатель

среднее профес.

36

36 КПК, 2017

первая

Семеночкина Наталья Федоровна

воспитатель

среднее профес.

14

14 2018

 первая

 

Специалисты

№        п/п

ФИО

педагога

Должность

Образование

Общий стаж работы, лет

Стаж в должности, лет Повышение квалификации, проф.переподготовка, год

Квалификационная категория

1

Радченко Лариса Владимировна

педагог-психолог

высшее

43

11 КПК, 2019

 соответствие занимаемой должности

2

Воробьева Наталья Алексеевна

учитель-логопед

высшее

25

25 КПК, 2019

высшая

3

Грунина Юлия Владимировна

учитель-логопед

высшее

22

22 КПК, 2017

высшая

4

Кашина Наталья Александровна

музыкальный руководитель

среднее профес.

39

39 КПК, 2017

 первая

5

Кузина Ирина Валерьевна

музыкальный руководитель

высшее

25

25 КПК, 2018

 первая

6

Волкова Елена Михайловна

инструктор по физической культуре

высшее

22

12

проф.переподготовка, 2015

КПК, 2018

первая

7

Блинова Елена Александровна

инструктор по плаванию

высшее

13

проф.переподготовка, 2016

первая

 

 
HostCMS Рейтинг@Mail.ru